17 февраля 2021

Акция ко Дню защитника Отечества пройдет в художественном музее

21, 22 и 23 февраля новосибирцы и гости города смогут посетить выставочные залы Новосибирского государственного художественного музея. Мужчинам всех возрастов предоставляется скидка 30% в рамках акции «Художественный музей — защитникам Отечества».
12
Акция ко Дню защитника Отечества пройдет в художественном музее

В праздничные дни постоянная экспозиция музея работать не будет, выставочные залы по адресу ул. Свердлова, 10 открыты с 12:00 до 20:00.

Для посетителей будут работать выставки новосибирского фотографа Павла Мирошникова «Искусственные города», художника и графика-плакатиста Михаила Паршикова «Пилите, Миша, пилите)))», выставки Люси Вороновой и Бориса Смотрова из частной коллекции известного московского коллекционера Александра Воронина.

22 и 23 февраля в расписание добавлены две дополнительные экскурсии по выставке «Павел Филонов и его ученики» из фондов Государственного Русского музея, они начнутся в 16:00. Также у посетителей музея есть возможность записаться на экскурсию на любой удобный день и время по телефону +7 (383) 223-53-31.

Кроме того, 21, 22 и 23 февраля вход на выставку московского художника Алексея Ланцева «Стороны цвета: наблюдение» будет осуществляться со стороны ул. Свердлова, 10.

 

Для мужчин всех возрастов 21, 22 и 23 февраля будет действовать скидка 30% на посещение выставочных залов, которая распространяется на все категории билетов (как полные, так и льготные), купленные в кассе музея.

На экскурсионное обслуживание и просветительские программы и онлайн-продажу билетов условия акции не распространяются.