14 марта 2021

Художественный музей приглашает на камерный вечер «Фарфоровая драма»

14 марта в 15:00 в Екатерининском зале художественного музея (Красный проспект, 5) состоится камерный вечер «Фарфоровая драма» из цикла художественно-музыкальных программ «Viva, Музей!».
Художественный музей приглашает на камерный вечер «Фарфоровая драма»

Лауреаты всероссийских и международных конкурсов Тамара Свистина (фортепиано), Андрей Чернавцев (фортепиано), Людмила Иванчихина (фортепиано), Жанель Бекенова (скрипка) исполнят произведения Вольфганга Амадея Моцарта, Франца Шуберта и Родериха Басса. Программу ведет С.С. Остапенко.

При приобретении билета на камерный вечер, предоставляется право бесплатного посещения постоянной экспозиции музея.

Ввиду ограниченного количества мест, рекомендуем приобретать билеты заблаговременно на кассе музея со стороны Красного проспекта, 5.

Начало 14 марта в 15:00.

Стоимость билета 240 рублей, для школьников, студентов и пенсионеров — 120 рублей.

+7 (383) 223-53-31
отдел маркетинга и развития