Гений и место

Это рассказы о том, как Гений художника был вдохновлен воздухом, красками, линиями полей и гор, извивами дорог и рек, звуками сел и городов, древними преданиями и памятниками архитектуры, характерами, привычками, жестами жителей тех мест, где творили великие мастера
12
Гений и место
Пушкинская карта
Иконка кошелька
Стоимость билета
 
  полный 200₽
  пенсионеры, школьники,
студенты очной формы обучения
100₽
Иконка чекбокса
Как посетить
по заранее приобретенным билетам (количество мест ограничено)
Иконка вопроса
+7 (383) 223-53-31
отдел маркетинга и развития

Расписание цикла лекций на 2022-2023 гг.

дата время тема ведущий вход
15 сентября 18:30 Ван Гог и Арль Юлия Игоревна Ужакина Юлия Игоревна Ужакина ул.Свердлова 10
22 сентября 18:30 Моне и Нормандия Ольга Геннадьевна Куржукова Ольга Геннадьевна Куржукова ул.Свердлова 10
29 сентября 18:30 Гауди и Барселона Елена Юнальевна Уваровская Елена Юнальевна Уваровская ул.Свердлова 10
06 октября 18:30 Рубенс и Антверпен Юлия Игоревна Ужакина Юлия Игоревна Ужакина ул.Свердлова 10
13 октября 18:30 Рерих и Индия Кирилл Вячеславович Лавров Кирилл Вячеславович Лавров ул.Свердлова 10
20 октября 18:30 Шагал. Витебск в Париже Ольга Геннадьевна Куржукова Ольга Геннадьевна Куржукова ул.Свердлова 10
10 ноября 18:30 Босх. Брейгель. Нидерланды Елена Юнальевна Уваровская Елена Юнальевна Уваровская ул.Свердлова 10
17 ноября 18:30 Брюллов и Италия Ольга Геннадьевна Куржукова Ольга Геннадьевна Куржукова ул.Свердлова 10
01 декабря 18:30 «Мир искусства» и Санкт-Петербург Кирилл Вячеславович Лавров Кирилл Вячеславович Лавров ул.Свердлова 10
08 декабря 18:30 Тернер и Англия Елена Юнальевна Уваровская Елена Юнальевна Уваровская ул.Свердлова 10
15 декабря 18:30 Гоген и Таити Ольга Геннадьевна Куржукова Ольга Геннадьевна Куржукова ул.Свердлова 10
12 января 18:30 Вермеер и Делфт Ольга Геннадьевна Куржукова Ольга Геннадьевна Куржукова ул.Свердлова 10
19 января 18:30 Врубель и Москва Юлия Игоревна Ужакина Юлия Игоревна Ужакина ул.Свердлова 10
26 января 18:30 Райт и Америка Елена Юнальевна Уваровская Елена Юнальевна Уваровская ул.Свердлова 10
02 февраля 18:30 Хокусай и Фудзияма Ольга Геннадьевна Куржукова Ольга Геннадьевна Куржукова ул.Свердлова 10
09 февраля 18:30 Кало и Мексика Юлия Игоревна Ужакина Юлия Игоревна Ужакина ул.Свердлова 10
16 февраля 18:30 Гойя и Мадрид Елена Юнальевна Уваровская Елена Юнальевна Уваровская ул.Свердлова 10
02 марта 18:30 Матисс и Средиземноморье Елена Юнальевна Уваровская Елена Юнальевна Уваровская ул.Свердлова 10
16 марта 18:30 Пиросмани и Тифлис Юлия Игоревна Ужакина Юлия Игоревна Ужакина ул.Свердлова 10
23 марта 18:30 Сезанн и Прованс Кирилл Вячеславович Лавров Кирилл Вячеславович Лавров ул.Свердлова 10
30 марта 18:30 Сарьян и Армения Юлия Игоревна Ужакина Юлия Игоревна Ужакина ул.Свердлова 10
06 апреля 18:30 Пикассо и Испания Ольга Геннадьевна Куржукова Ольга Геннадьевна Куржукова ул.Свердлова 10
13 апреля 18:30 Дюрер и Нюрнберг Кирилл Вячеславович Лавров Кирилл Вячеславович Лавров ул.Свердлова 10
20 апреля 18:30 Климт и Вена Юлия Игоревна Ужакина Юлия Игоревна Ужакина ул.Свердлова 10
27 апреля 18:30 Импрессионисты и Париж Елена Юнальевна Уваровская Елена Юнальевна Уваровская ул.Свердлова 10