06 марта 2021

Художественный музей поздравляет женщин с 8 Марта!

6, 7 и 8 марта новосибирцы и гости города смогут посетить выставочные залы Новосибирского государственного художественного музея. Женщинам предоставляется скидка 30% в рамках акции «Художественный музея — прекрасным дамам».
6
Художественный музей поздравляет женщин с 8 Марта!

В праздничные дни постоянная экспозиция музея работать не будет, выставочные залы по адресу ул. Свердлова, 10 открыты с 12:00 до 20:00.

Для посетителей будут работать выставки новосибирских скульпторов Вадима Телишева и Николая Мартьянова «Учитель и ученик», новосибирского фотографа Павла Мирошникова «Искусственные города», художника и графика-плакатиста Михаила Паршикова «Пилите, Миша, пилите)))», выставки Люси Вороновой и Бориса Смотрова из частной коллекции известного московского коллекционера Александра Воронина и выставка «Павел Филонов и его ученики» из фондов Государственного Русского музея (по этой выставке проходят экскурсии).

 

Для женщин 6, 7 и 8 марта будет действовать скидка 30% на посещение выставочных залов, которая распространяется на все категории билетов (как полные, так и льготные). На экскурсионное обслуживание и просветительские программы условия акции не распространяются.

 

Напоминаем также, что с 25 февраля по 8 марта 2021 года действуют скидки от 30% до 50% на подарочные сертификаты и абонементы в творческую мастерскую для взрослых «Палитры».