03 сентября 2021

Творческая мастерская для взрослых «Палитры» начнёт свою работу 18 сентября

Художественный музей снова ждёт всех желающих попробовать себя в роли художника. 18 сентября начинает работу наша уютная и гостеприимная творческая мастерская для взрослых «Палитры».
18
Творческая мастерская для взрослых «Палитры» начнёт свою работу 18 сентября

Художественный музей снова ждёт всех желающих попробовать себя в роли художника, ведь наша гостеприимная и уютная творческая мастерская для взрослых «Палитры» начнёт свою работу уже 18 сентября! 

За прошедший год многие начинающие художники от 18 до 60 лет стали первыми учениками нашей новой студии. На занятиях они смогли написать множество собственных картин, посетили самые интересные и яркие выставки и экспозиции музея, побывали на пленэре и почувствовали себя настоящими Творцами. 
Самое важное, что сделать это смогут даже те, кто никогда в жизни не держат в руках кисти. Поэтому и в новом сезоне мы ждём всех, кто мечтает создать свою собственную картину и окунуться в мир творчества. Для этого не нужно иметь специальное образование или опыт в живописи. Мы будем работать с вами с чистого листа. А для тех, кто уже побывал на наших занятиях, мы приготовили новые интересные темы и техники. 
Вы познакомитесь с творчеством импрессионистов и русских художников – реалистов, попробуете написать картину в стиле Сальвадора Дали, Фриды Кало, Ван Гога, Клода Моне и Анри Матисса. Каждый мастер – класс станет для вас незабываемым праздником, который мы с радостью устроим для вас!

Вашим преподавателем будет молодой, но уже довольно известный новосибирский художник Константин Прусов. Он имеет большой опыт проведения мастер-классов и занятий для взрослой аудитории, отлично знает историю искусств, много путешествует по городам и странам, которые столетиями служили источником вдохновения для художников. И, что особенно важно, свои знания он умеет в интересной и доступной форме донести каждому.

Продолжительность занятия 4 часа, за это время участники получат новые знания, освоят художественные приемы и создадут собственный шедевр.


Посещать занятия в изостудии «Палитры» можно разово, а можно приобрести абонемент со скидкой на 3 или 5 занятий.
Беспокоиться о материалах не придется — всё необходимое (холсты, кисти, краски) уже включено в стоимость мастер-класса. 

Количество мест ограничено. Приобрести абонементы или билеты на отдельные занятия в изостудии «Палитры» можно в кассе постоянной экспозиции (со стороны Красного проспекта, 5) в часы работы музея.  Перед посещением занятий обязательна предварительная запись по телефону: (+7383) 223 53 31.
Расписание занятий и информация об изостудии:
https://nsartmuseum.ru/art-studio
https://www.prusov.gallery/studio