10 сентября 2021

Подготовка к открытию III Международной триеннале современной графики

Очень скоро в Новосибирском художественном музее откроется III Международная триеннале современной графики. Мы предлагаем вам воспользоваться эксклюзивной возможностью побывать в выставочных залах, где полным ходом идёт подготовка к открытию этого грандиозного проекта.
12
Подготовка к открытию III  Международной триеннале современной графики

16 cентября в Новосибирском художественном музее откроется III Международная триеннале современной графики. Международная триеннале современной графики (до 2012 года — биеннале) — один из наиболее ярких и масштабных творческих проектов Новосибирского государственного художественного музея, который осуществляется с 1999 года.
Программные цели новосибирской графической триеннале заключены в стремлении к открытости и полноте местной художественной жизни; к знакомству сибирских зрителей с новейшими поисками в графическом искусстве разных стран мира; к плодотворному профессиональному общению художников и искусствоведов.
В этом году в триеннале участвует 5 континентов, 36 стран, в экспозицию вошлю более 800 работ современных художников.
Программа триеннале включает в себя множество творческих встреч, кураторских экскурсий, мастер - классов! Мы подготовили для вас обширную программу, о которой более подробно расскажем совсем скоро. 

В слайдере представлен фоторепортаж о подготовке к открытию выставки.

Ждём вас в музее!