20 ноября 2021

Арт-медиация «Морская душа» с Татьяной Проскуряковой

20 ноября (суббота) в 13:00 в рамках выставки «Айвазовскому вослед…» состоится арт-медиация «Морская душа» с психологом, писателем и арт-терапевтом Татьяной Проскуряковой. Медиацию будет модерировать Анна Галеева, куратор специальных выставочных проектов
12
Арт-медиация «Морская душа» с Татьяной Проскуряковой

Море - непредсказуемая стихия, всегда особенная и неповторимая. Море, словно человек, может быть ласковым и тихим, бурным и яростным, дарующим надежду или вселяющим неуверенность. Как открыть в себе море и приручить его? Какая польза для человека в морской стихии? Что можно почерпнуть для души помимо наслаждения абсолютным профессионализмом маринистов, представленных на выставке? На эти и другие вопросы вы получите ответы во время медиации с Татьяной Проскуряковой.
Встреча напомнит вам море, погрузит в его символьную систему – вы непременно совершите открытие!

Арт-медиация- новый формат погружения в искусство. Она провоцирует интеллектуальное и чувственное общение с работами художников, обмен мнениями, оставляет пространство для эмоционального переживания искусства.
Татьяна Проскурякова – профессиональный психолог со стажем более 20-ти лет, арт-терапевт с 10-летней практикой и автор тематического проекта «Дом дельфинов и китов», автор двух книг, посвященных дельфинам и китам, аква-терапевт и художник.

Вход (Красный проспект,5) по билету на выставку без Qr-кода в масках. Пушкинская карта, льготное посещение.
Справки по телефону: (+7383) 223 53 31.