23 сентября 2022

Открылась выставка «Что ты видишь?»

В экспозиции представлено более 40 разноплановых работ: от статичных изображений до видеоинсталяций, созданных профессиональными дизайнерами и студентами
12
Открылась выставка «Что ты видишь?»

С Олегом Семеновым и «Союзом дизайнеров России - Новосибирск» наш художественный музей связывают давние и тёплые отношения. Уже было реализовано много очень ярких проектов и сегодня был открыт ещё один - «Что ты видишь?»

В экспозиции представлено более 40 разноплановых работ: от статичных изображений до видеоинсталяций, созданных профессиональными дизайнерами и студентами. Автор и куратор Олег Семенов предлагает посетителям взглянуть шире на видео истории, и ответить для себя на вопрос «Что ты видишь?».

Открытие выставки посетили студенты из художественных училищ Новосибирска, дизайнеры, фотографы, художники и ученики детской студии «Зазеркалье».

На выставке  представлены работы медиа-художников и дизайнеров из Бразилии, Германии, Ирана, Китая, Малайзии, России, Тайваня и Швейцарии. Гости церемонии открытия уже нашли для себя ответ на  вопрос, который задан в соамом названии выставки,  теперь  очередь очередь каждого из вас попроьбовать взглянуть на мир немного с другой точки зрения.

Выставка работает до 23 октября, вход со стороны ул.Свердлова, 10.