21 января 2023

Камерный вечер «Волшебный голос флейты»

Камерный вечер «Волшебный голос флейты»

21 января в 17:00 в Екатерининском зале (уд. Красный проспект, 5) состоится камерный вечер «Волшебный голос флейты».

В программе вечера прозвучит музыка зарубежных композиторов XIX века Эмиля Роберта-Хансена, Франсуа Борна, Иоахима Андерсена, Сезара Франка в исполнение дуэта Enchante Duo (флейта – Евгений Стратан, Анастасия Леонихина – рояль).

Наши ведущие Елена Уваровская и Ольга Куржукова расскажут вам об истории флейты, о композиторах и картине Василия Яковлевича Родчева «Аполлон, повелевающий сатирам привязать Марсия к дереву», представленной в Екатерининском зале.

Количество мест ограничено!

Билеты на кассе со стороны Красного проспекта, 5