26 января 2023

День студента в Новосибирском художественном музее

Студенты и преподаватели Новосибирского художественного училища провели в музее День студента
День студента в Новосибирском художественном музее

Все студенты Новосибирского государственного художественного училища - наши постоянные посетители и будущие художники. На каждой из выставок наша молодёжь с большим интересом знакомится с творчеством художников прошлого и современности, впитывая всё самое лучшее. что можно увидеть у нас в музее. Поэтому неудивительно, что именно в нашем Театрально-концертном зале прошёл традиционный День студента, участниками которого стали учащиеся Художественного училища.

Вручение дипломов за победы в конкурсах, песни, ролики о студенческой жизни и теплые слова благодарности, перемешенные с признаниями в любви к преподавателям и учебному заведению – так студенты и педагоги НГХУ отметили День студента. Праздник получился красочный, теплый и очень душевный. А мы уверены,  что все новые поколения студентов будут обязательно посещать наши экспозиции и мероприятия, чтобы их художественное образование было всесторонним, а процесс его получения необычайно интересным.