20 марта 2021

Всех любителей камерных вечеров мы приглашаем в «Французский вояж»!

20 марта в Екатерининском зале художественного музея состоится камерный вечер «Французский вояж».
Всех любителей камерных вечеров мы приглашаем в «Французский вояж»!

Музыка Луи Куперена, Габриэля Форе, Клода Дебюсси прозвучит в исполнении дуэта Enchante’Duo (Евгения Стратан — флейта, Анастасия Леонихина — фортепиано). Музыкальный раздел будет дополнен мультимедийной программой «Замки Луары». Программу ведут Е.Ю. Уваровская и О.Г. Куржукова.

При приобретении билета на камерный вечер, предоставляется право бесплатного посещения постоянной экспозиции музея.

Ввиду ограниченного количества мест, рекомендуем приобретать билеты заблаговременно на кассе музея со стороны Красного проспекта, 5.

Начало 20 марта в 17:00.

Стоимость билета 400 рублей, для школьников, студентов и пенсионеров — 200 рублей.

Возрастные ограничения: 12+

+7 (383) 223-53-31