19 августа 2021

Бесплатный вход на выставку «Молодые фотографы России-2021»

До 19 сентября выставку «Молодые фотографы России-2021» можно посетить бесплатно.
Бесплатный вход на выставку «Молодые фотографы России-2021»

Экспозиция, представленная в Художественном музее  - это десятки фотоисторий, которые были специально созданы молодыми фотохудожниками  для Всроссийского фотоконкурса и фестиваля «Молодые фотографы России-2021». Конкурс проводится  Союзом фотохудожников России с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

На выставке можно увидеть работы победителей конкурса. Каждый автор представлен целой серией фоторабот, которые  зачастую выстраиваются в некое повествование, рассказ. Экспозиция богата фотоколлажами и репортажными снимками, постановочными фотоработами и  фотографиями, обработанными в различных фоторедакторах.

Подробнее о фестивале можно узнать  здесь.