16 февраля 2024

Проект, объединяющий искусства в Художественном музее

Цель проекта, по словам автора — побудить людей видеть яркое и позитивное во всём.
0
Проект, объединяющий искусства в Художественном музее

Выставка «Искусство, которое поет» открылась в Художественном музее. На персональной выставке Евгении Бабуриной представлена живопись, графика и керамика. Экспозиция дополнена видеоматериалами. Все это демонстрирует разностороннюю творческую деятельность Евгении. 

На открытии куратор выставки Сергей Тиханов сказал: «Выставка напоминает нам о том, как надо любить жизнь.  Художница создает свои работы с открытым сердцем».

Заместитель директора НГХМ Юлия Попова поздравила гостей с открытием выставки, отметив: «Сегодня свою выставку представляет очень яркий и необычный автор. Музей приветствует проекты, представляющие собой синтез искусств. Выставка Евгении Бабуриной – это живопись, керамика, музыка и анимация». 

Автор работ Евгения Бабурина поблагодарила музей за организацию персональной выставки и исполнила собственные песни. Также с открытием выставки гостей поздравил новосибирский художник Михаил Паршиков.

Цель проекта, по словам автора — побудить людей видеть яркое и позитивное во всём, в каждом моменте: в природе, в людях, в отношениях, в жизни. Жизнь поёт, её нужно только услышать. 

Выставка будет работать до 21 апреля

+7 (383) 223-53-31
отдел маркетинга и развития
23 апреля 2024
Концерт «Весенние мелодии»